Вход на форум

Запомнить меня | Забыли пароль?
  1. RUS
Спецпредложение от 24Option
Ведущий мировой брокер 24option снижает минимальный депозит. Теперь вы можете начать торговать с 200 долларов (ранее было 250) или 10 000 рублей (ранее было 15 000).

Openchange.me / WU, MG, CT, ЗК, BTC, ETH, PM, ADV etc

Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 22:02, 17.10.2017
Openchange.me - ваш надежный партнер по обмену электронных денег

Наш сервис сочетает в себе современные технические решения и опытную команду управления. Мы оказываем широкий спектр услуг по рыночным комиссиям, работаем круглосуточно 24/7, без праздников и выходных.

Услуги сервиса:

- покупка/продажа/обмен популярных на рынке криптовалют и электронных валют
- для клиентов находящихся за пределами России мы предлагаем большой спектр доступных систем срочных денежных переводов (Western Union, MoneyGram, Contact, Unistream, Ria, Золотая корона, …)
- вывод электронных валют на карты Visa / Mastercard USD, RUB
- пополнение вашего электронного кошелька посредством оплаты через банкомат (Альфа Cash-In USD, RUB). Доступно и обратное направление обмена
- индивидуальные комиссии для постоянных клиентов и индивидуальные варианты работы. Для серьезных бизнес-клиентов мы дополнительно предлагаем индивидуального менеджера для максимально комфортной работы
- круглосуточная консультация по вопросам работы с сервисом в онлайн-чате

Вы можете нам доверять потому что:
- сервис плодотворно работает и развивается с 2015 г. За это время мы разработали очень удобный, приятный и интуитивно понятный интерфейс, сделали сайт безопасным и легким в использовании.
- вы можете найти множество положительных отзывов на мониторингах и форумах, ссылки на которые вы можете найти на главной странице нашего сайта Openchange.me
- мы являемся сертифицированным партнером платежных систем Perfect Money и Advanced cash

Контакты:
Круглосуточный онлайн чат
Email: contact@openchange.me

Поделиться темой:
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

1. профиль брокер 24option снижает минимальный депозит. Теперь вы может... 04:14, 13.06.2015
закрыть ×
Есть новости
Здравствуй уважаемый, как начинающий, так и уже опытный трейдер. Прежде всего, спасибо всем кто с нами. Так как в последнее время скучно и нет интерестных публикаций, предлагаю вам:
Торговые сигналы для успешной торговли бинарными опционами на профессиональной платформе от Opteck
Я расскажу, как я торгую последнее время на бинарных опционах при помощи такого инструмента как торговые сигналы. Мой пример будет базироваться на платформе Opteck.
Поставщики сигналов бинарных опционов
Мы перечислили некоторые из наиболее широко используемых поставщиков сигналов, когда дело доходит до торговли бинарными опционами, и дается краткое описание их плюсов и минусов.
X